Д. & Л. Субботины

Новый год

Тот Новый год должен был стать самым скучным в моей жизни. Мои родители работали на газопроводе, на Севере, поэтому я видел их только раз в году, когда они приезжали в отпуск. В этот раз они должны были приехать как раз к Новому году, но что-то там у них не получилось и они оставались еще на одну вахту, а это целых три месяца. Жил я у папиного брата, моего любимого дяди Сережи. С ним никогда не было скучно, хотя родителей он, конечно, не мог заменить. Родители написали длиннющее письмо с извинениями и написали, что передают мне подарки с тетей Людой и Димкой. Димка был моим лучшим другом, а тетя Люда его мама. Мы дружили с ним с детского сада. Его родители тоже работали на Севере, но Димке повезло больше. Поскольку его оставлять было не с кем, родители два раза уже брали его с собой на северную вахту. Приезжая он взахлеб рассказывал мне о чудесах северного края: белых медведях, полярном сиянии, жутких холодах и полярной ночи. Мне оставалось только завидовать. Правда я не сильно обижался на родителей, они бы взяли меня, но я с детства был расположен к ОРЗ и даже легкий сквозняк моментально вызывал у меня температуру и прочие удовольствия простуды. Поэтому о Севере оставалось лишь мечтать и слушать Димкины рассказы. Он был на год младше меня, и в этом году ему исполнилось 12 лет, мне соответственно было целых 13.

Я с нетерпением ждал обещанных подарков, и даже огорчение, что я не увижу папу с мамой в Новогоднюю ночь, стиралось в предвкушении подарков. Северные заработки позволяли родителям баловать меня по высшему разряду. У меня были такие игрушки, что остальные друзья просто ахали и жутко завидовали мне. Моей нынешней заветной мечтой был японский фотоаппарат. Дядя Сережа очень увлекался фотографией и обучил меня возне со сложным процессом цветной печати. Правда фотоаппарат у него был неважный и я мечтал, что у меня, наконец, появится хороший цветной фотик. Не отказался я бы и от магнитофона, опять же японского, "Акай-777" был тогда самой заветной мечтой любого мальчишки во дворе и мечтой для многих недосягаемой. Ко мне это не относилось, я знал, что родители могут позволить мне такое. Я считал дни до приезда Димки с тетей Людой, они ехали поездом через Москву, чтобы сэкономить деньги, все-таки самолет стоил дороговато даже для северян.

Наконец долгожданный день настал. Это было как раз за два дня перед Новым годом. Меня разбудил звонок и ликующий Димкин вопль: "Мишка! Я приехал!!!" Я, протирая глаза, выбежал в коридор и увидел смеющегося дядю Сережу, тетю Люду и Димку. Они прямо с поезда решили зайти к нам и оставить подарки, купленные в Москве по поручению моих родителей. Мы с Димкой пожали друг другу руки, совсем как взрослые и тут же убежали ко мне в комнату. Тетя Люда с дядей Сережей остались разбирать вещи.

– Ну, как? – жадно спросил я.

– Клево! – отвечал Димка, – мы в этот раз с отцом на охоту ездили, на снегоходах! Они хотели медведя добыть, только не получилось. Но покатались здорово!

– Блин! Тоже хочу! – вырвалось у меня.

– Жалко, что тебе нельзя с нами, мы бы там классно повеселились бы!

– Холодно… – разочарованно протянул я.

– Я привык, – похвастался Димка, – хотя иногда замерзаю все равно. А один пацан из нашего класса пальцы отморозил! Во как! Его на самолете возили в райцентр, а то пришлось бы пальцы отрезать!

После такого "жуткого" рассказа мое рвение побывать на Севере сразу резко убавилось.

– А еще чего делали? – жадно спрашивал я.

– Да, так… – Димка неопределенно пожал плечами, – если честно, то там скучно довольно. Телик всего одну программу принимает, да и то плохо. Учимся только, а вечером у кого-нибудь дома играем. На улице-то холодно очень, только когда мороза нет, тогда на улице можно побеситься.

– А там много друзей у тебя?

– Неа, там я и еще Лешка взрослые, Светка – его сеструха на год младше, а остальные трое еще младше.

– Всего шесть детей?! – удивился я, – а как же вы учитесь?

– А мы почти и не учимся – хихикнул Димка, – нас хотели в интернат отправить в райцентр, да транспорта не было, а потом уже поздно было. Решили в поселке оставить. Нас всех вместе там учили. Училкой жена одного дядьки с поселка нашего работает. Она никогда двойки не ставит, даже не задает на дома ничего. Просто рассказывает сама, и задачки иногда решаем.

– Здорово! – опять удивился я, отношение к учебе у нас было тогда не очень прилежное.

– Знаешь, чего тебе на Новый год подарят? – перевел разговор Димка.

– Чего?! – чуть не закричал я.

– Мы с мамкой в Москве тебе фотик купили, а еще набор для проявки! Во! Только ты не говори, что я тебе сказал!

– Не скажу! – пообещал я, – А какой фотик?

– Классный – японский! У него объектив еще раздвигается, и жужжит, когда на кнопку жмешь!

– Ух-ты! – восхитился я, об автоматическом фотоаппарате даже я не мечтал.

Димка, внезапно соскочил с дивана, на котором мы сидели, подошел к двери прислушался, потом прикрыл дверь и снова вернулся ко мне. Я озадаченно следил за его манипуляциями.

– Ты научился пленки сам проявлять? – спросил он.

– Да… даже цветные! – похвастался я.

Димка отмахнулся.

– Неа… у меня обычные, черно-белые! Проявим? Только чтобы вместе! И чтобы никто не знал!

– Проявим… а почему, чтобы не знал никто? Дядя Сережа ведь будет знать, что я проявляю, да пленки сушить надо…

– Надо придумать, чтобы не увидели взрослые! – озабочено произнес Димка.

– А что за пленки такие? – ошарашено, спросил я.

Димка чуть замялся, потом ухмыльнулся.

– Там тетьки голые!

– ?!!!

Если бы он сказал, что на пленках он в обнимку с белыми медведями, я бы удивился меньше.

– Какие тетьки???

– С поселка нашего! – снова хихикнул друг. – Понимаешь, у нас там баня одна и в один день моются дядьки, а в другой тетьки. А баня сама прямо за нашим бараком. Мы с Лешкой в одной доске дырку нашли и когда тетьки мылись мы их фоткали!

– Вот это да!!! – я обалдело уставился на Димку – а чего фотографии не сделали сразу?

– Так мы с Лешкой не умеем проявлять, да и негде там!

– Ну да, – сообразил я, наконец.

– А тетьки… красивые?

– Ну, разные. Есть красивые! – заулыбался Димка – там и училка наша Наталья Викторовна есть даже.

– Ни фига себе! А … мамка твоя тоже… есть?? – возбужденно спросил я.

– Ага! – Димка засмеялся – Лешка ее больше всех фотографировал!

Я представил на мгновение Димкину маму в голом виде и сразу ощутил напряжение в штанишках. Тетя Люда вышла замуж почти сразу после школы и родила Димку лет в 17-18. То есть ей тогда было не больше 30 лет. Стройная аккуратная, с длинными ногами и огромными серыми глазами, она была просто очаровательна. В моих детских мечтах именно так выглядели принцессы, ну или королевы. Я аж задохнулся от возможности увидеть ее в голом виде, хотя бы и на фотографиях. Такое предложение требовало немедленных действий, я тут же напряженно задумался.

– Ты спать будешь сегодня? – спросил я друга.

– Неа, я в поезде выспался, всю ночь ведь!

– Слушай! Дядя Сережа через час на работу уйдет, у них сегодня в институте как раз отмечать будут Новый год. Так что на обед не придет, а только вечером! Может пораньше, но мы успеем!

– Чего успеем?

– Да пленки твои проявить!

– Ух-ты! Здесь?

– Да, ванную только подготовим, а потом успеть убрать надо все! Поможешь?

– Спрашиваешь! Конечно! Я хочу Наталью Викторовну посмотреть голую!

– А мамку не хочешь? – поддразнил я.

Димка замялся, потом покраснел и кивнул.

– Мамку тоже хочу…

– Я тоже хочу ее увидеть! – признался я.

– Вот и посмотришь! – засмеялся Димка.

Мы еще поболтали о всякой ерунде, потом тетя Люда позвала Диму, и они ушли домой. Дядя Сережа спрятал все подарки, а всякую вкуснятину убрал в холодильник, до вечера. Впрочем, лазить в холодильник мне не запрещалось. Единственно, что просил дядя – не объедаться сладким до тошноты. В школу идти уже не было надо, у нас завтра должна была быть елка и учителя решили, что два лишних дня каникул нам можно простить. Дядя наконец-то собрался на работу, хлопнула дверь, и я остался один. Я тут же тщательно запер дверь на два оборота (вдруг дядя решит вернуться, а я не услышу), и принялся устраивать светомаскировку в ванной. Правда, через 10 минут в прихожей раздался звонок, и мне пришлось мчаться открывать. На пороге стоял возбужденный Димка. Я ругнулся про себя, что забыл про товарища, но в следующую секунду мы уже вовсю готовились к маленькому преступлению. Димка уступил мне роль начальника и беспрекословно исполнял все мои поручения. Пока я разводил растворы и готовил катушки к проявке, Димка завесил все щели, откуда мог проникнуть хоть малюсенький лучик света и весь в нетерпении забился в уголок ванной на табуретке. Оттуда он восхищенно смотрел за моими манипуляциями. Я окончил шаманствовать. Запер дверь и великодушно потеснился, давая Димке возможность расположиться поближе. Он, не дыша, придвинулся и замер рядом. Я налил растворы в катушки для проявки и заправил туда пленку. Кто занимался черно-белой фотографией, тот помнит как "удобны" были советские фотобачки и прочие аксессуары. Ну, не буду описывать весь процесс проявки, скажу, что прошло положенное время, за время (простите за каламбур), которого мы едва не извелись от нетерпения, и первая пленка была промыта и прицеплена к веревке для просушки. Димка в тусклом красном свете силился что-нибудь разглядеть, но это у него явно не получалось. Он беспокойно ерзал, но не решался мешать мне расспросами, пока я заправлял следующую пленку. Беда была в том, что я нашел только один бачок и приходилось проявлять пленки по одной, а всего Димка привез целых шесть пленок!

Наконец, я запихнул пленку в раствор и не меньше чем Димка, сгорая от нетерпения, схватил еще влажную первую пленку и выскочил в коридор. Димка, с грохотом опрокинув табуретку, метнулся за мной.

– Дай позырить! – жадно спросил он.

– Подожди! – отмахнулся я. Разобрать что-то на негативе пленки было сложновато, но я с уверенностью мог сказать, что Димка не обманул, и на пленке явно угадывались очертания обнаженных женских тел.

– Смотри! – расправил я пленку на свет, – только руками не трогай! Сырая еще!

Димка тут же убрал руки за спину и стал пристально вглядываться в темноту пленки.

– Негритянки какие-то…– удивленно промолвил он через пару секунд.

– Чудной! – рассмеялся я, – это же негатив! То, что черное станет белым, когда печатать будем, а белое черным!

– Тогда ладно! – успокоился Димка, – я уж думал фотик сломался. А когда печатать будем?

Мне и самому не терпелось, поэтому я сразу, когда готовил помещение для проявки, достал, и фотоувеличитель и пачку фотобумаги спер у дяди, все равно ее много, вряд ли он считает каждую пачку. Я задумался, ведь был риск сгубить пленку, но возбуждение пересилило.

– Давай! – хрипло сказал я, – сейчас отпечатать попробуем, только немного, а то не высушим, да и пленку испортим.

Мы снова нырнули в ванную. Я поручил Димке секундомер, чтобы не забыть про вторую пленку, а сам принялся заправлять начальную пленку в увеличитель. Трясущимися от волнения пальцами я, наконец, справился с пленкой, мысленно пожелал себе удачи и включил проектор. Димка снова перестал дышать, а только пытался одним глазом смотреть на светлый прямоугольник проектора, а вторым косил на стрелку секундомера. Он мне потом признался, что боялся ошибиться хотя бы на секунду.

И вот первый лист фотобумаги торжественно извлечен из пачки, помещен под объектив и… Мы теперь оба не дышали. На абсолютно белом кусочке бумаги сначала ничего не было, а потом… выступили черты высокой светловолосой женщины! Она была абсолютно голой! Мы с Димкой резко выдохнули и жадно ждали, когда процесс проявки закончится.

– Это тетя Валя! – прошептал Димка.

– Красивая! – так же прошептал я.

Фотография ушла в закрепитель. Следующий кадр. Работа пошла. Мы увлеченно передвигали пленку по кадрам и шлепали все без разбору. Конечно, половину фотографией нельзя было разобрать, пар и горячая вода активно мешали процессу фотосъемки, но, тем не менее, того, что мы видели, и так хватало с избытком! Наконец на одной из фоток проступили знакомые и мне черты! Я замер. Фотография проявлялась и на ней как по волшебству выступала … тетя Люда! Я не мог поверить. Сначала появились темные волосы, улыбающееся кому-то в сторону лицо… вот и … сиськи… животик… ох… неужели я вижу это?! Я смущенно глянул на Димку, но он тоже жадно смотрел, как проявляется фотография его голой мамы. Мне стало забавно. Наконец тетя Люда предстала перед нашими детскими жадными взорами полностью в своей прекрасной наготе.

– Вот это да!!! – не удержался я.

– Нравится? – засмеялся Димка.

– Ага! А тебе?

– Тоже! – без особо смущения на этот раз признался Димка. Он посопел, потом неожиданно привстал и … спустил свои брюки с трусами до коленок.

– Смотри! – гордо произнес он, показывая мне свою торчащую письку. Я удивленно замер. Димкин членик был еще совсем безволосый, но уже стоял торчком, указывая красной головкой в потолок.

– У тебя на мамку торчит так? – еще больше удивился я.

– Ага! – сознался Диман.

– Класс! – только и смог выдавить я.

– А у тебя?!

Я секунду посомневался, но тоже снял штаны с трусами до колен и показал другу свое торчащее хозяйство.

– Вот … на мамку … твою!

– У тебя больше! – ревниво заметил Димка.

– Ну, я же старше…

– Блин, вытаскивай фотку… пусть закрепится!

Я вытащил фотку и кинул ее в фиксаж. Минуту мы сидели молча, потрясенные тем, что сейчас произошло. Мы только, что вдвоем рассматривали прелести голой тети Люды и, причем признались друг другу, что ее вид нас обоих возбудил.

– Ты мне оставишь ее фотку? – охрипшим голосом спросил я. Димка замялся.

– Тогда я еще одну сделаю, тебе и мне! Ладно? – снова спросил я.

– Давай! – обрадовано согласился Диман.

Мы сделали и вторую. Я вытащил и промыл вторую пленку, но сил делать фотки уже не было. Возбуждение требовало выхода. Димке, похоже, тоже хотелось того же.

– Ты уже дрочишь? – постарался небрежно спросить я.

– Ага, – покраснел Димка, – и Лешка тоже…

– Вы дрочили, когда фоткали?

– Да, – хихикнул Димка, – Лешка на мою мамку дрочил, а я на училку, ну и на мамку тоже!

– Здорово! Ты сейчас хочешь???

– Хочу! А ты?!

– Да и я тоже…

С минуту я обдумывал ситуацию, потом махнул рукой, взял фотку тети Люды и прямо в спущенных штанах вышел из ванной. Я думал, что Димка останется в ванной, но он схватил вторую фотку и выскочил за мной. Я был смущен, но возбуждение пересилило. Я прошел в свою комнату, снял штаны совсем и привычно лег на диван. Фотографию я положил прямо перед собой и принялся тихонько ерзать, прижимая торчащий член к покрывалу дивана. Димка, не минуты не медля, тоже снял штанишки и лег прямо на ковер. Он точно также расположился и тоже положил мамину фотку перед собой. Правда, пару секунд поерзав, он встал, скомкал свои трусики и положил их под себя, чтобы было помягче тереться. Я краем глаза смотрел за ним, и его возбуждение передавалось и мне.

– Клеевые сиськи у нее? – хрипло спросил Димка с пола.

– Ага! Торчат! Я в журнале видел разок, там у тетьки похожие!

– А писька тебе нравится у нее?

– Блин! Конечно! – признался я, втягиваясь в разговор. К тому же это стало заводить нас еще больше. Дрочить вдвоем да еще на маму друга, в этом было что-то безумно будоражащее!

– Мишк,… а ты видел как взрослые … ебутся? – внезапно спросил Димка.

– Неа, – огорченно признался я, – а ты….??.

– Я видел…!

– Врешь! – я даже перестал ерзать и развернулся к Димке. Он не прекращал своих движений, лицо его покраснело, глаза горели, он даже язычок высунул от напряжения.

– Я видел как моя мамка ебется!

Тут уж я вообще потерял дар речи.

– Расскажи!!! – осипшим голосом потребовал я..

– Папка был на вахте, а к нам сосед приходил – дядя Юра. Они сначала водку пили, потом, когда я спать ушел, они разделись и легли на кровать… Только я не спал, а в щелку подсматривал… Мамка ноги раздвинула, а дядя Юра сначала ей рукой трогал, а потом лег на нее и ей прямо в письку засунул свою письку! А она только стонала и охала!

– Блин… а ты папке сказал?

– Неа! На фига?

– Ну, ты даешь!!! Смотрел как мамка ебется…

Я уже совсем по-другому посмотрел на фотку. Теперь на ней была не просто Димина мама, не просто голая красивая женщина, а женщина которую …. можно выебать… Я снова лег на живот и снова заерзал по дивану. Я представлял как какой-то дядя Юра раздвигает эти симпатичные ножки, трогает тетю Люду прямо за ее волосатенькую письку…. потом достает свой член и сует внутрь тети Люды,… наверное, это классно… вот так вот взять и засунуть такой красивой женщине. Димка во всю пыхтел на полу, я тоже был близок к завершению, уже поздно я вспомнил, что ничего не подложил, но было поздно, первая струя спермы вырвалась, и сразу стало горячо и мокро. Я вскочил и кинулся за полотенцем, когда я влетел назад Димка тоже сидел на полу с затуманенным взором и мокрым поникшим членом. Я вытер, как мог покрывало и кинул полотенце другу.

– У тебя давно молофья? – поинтересовался я. У меня сперма появилась только год как, и мне было интересно узнать про друга.

– Недавно, – признался Димка, – вот когда смотрел как мамка… первый раз и получилось...

Я ухмыльнулся. Мы еще посидели, потом оделись, убрали все следы преступления. Возбуждение прошло, и печатать пока не хотелось. Мы все-таки проявили оставшиеся пленки, я убрал их сушиться за шифоньер в своей комнате, там дядя Сережа не нашел бы их. Выкинули мусор, тщательно убрались в ванной. Потом Димка смотался домой, да и мне тоже не терпелось побыть в одиночестве. Такого со мной раньше не было. Я даже и представить не мог, что буду вот с другом дрочить на его же маму! Димка меня просто удивил, так спокойно он рассуждал о голой маме, да еще рассказал, что видел, как она занимается сексом с чужим дядькой! Раньше тетя Люда была для меня чем-то недоступным, вроде той же сказочной принцессы, а теперь она оказалась обычной женщиной, да еще и как говорили старшие пацаны на улице – блядью! Мне было даже страшно подумать, что Димкину маму можно так обозвать, но было в этом и что-то притягательное.

– Тетя Люда – блядушка! – тихо произнес я, потом громче повторил, – Тетька Люда – блядь!

От такого открытия я снова ощутил подъем внизу живота и через минуту уже снова ерзал, теперь на предусмотрительно подложенном полотенце, перед фотографией тети Люды.

***

Следующий день был хлопотным, мы не увиделись с Димкой, сначала они с мамой ушли в город за покупками к новогоднему столу, я потом сходил на елку в школу. Правда, елка мне показалось какой-то слишком детской. Я даже на сверстников смотрел по-другому. Ну вот, дурачки прыгают, стишки рассказывают, песенки поют…, а я вчера…! Я вчера видел голую мамку своего друга, да еще и дрочил на нее вместе с ним! Я стал взрослее что-ли??

А 31-го числа тетя Люда пришла с утра и … пригласила нас с дядей Сережей на Новый год к ним в гости. Дядя Сережа посмущался, но к моей радости согласился! В общем, время сначала полетело, потому, что надо было что-то приготовить и от нас. Мы с час решали с дядей, что подарить Димке и тете Люде, потом все-таки подарки нашлись. Димке я предложил подарить серию кубинских марок, которую он безуспешно пытался выменять у меня еще в прошлом году. Я бы не пошел на такую жертву, но… теперь, что-то другое было в наших отношениях, мне даже редких марок было, не жаль. Тете Люде было решено подарить хрустальную вазу. Вазу эту дядя выиграл в какой-то дурацкой лотерее на работе, но она без дела пылилась в шкафу, ибо цветы дядя не любил, а под что-то другое ее было затруднительно приспособить. Потом время остановилось и стало нарочно тянуться по каплям. Я слонялся из угла в угол, дядя Сережа устроился перед телевизором под небольшой нашей елкой. Но все когда-нибудь кончается, и стрелка часов придвинулась к девяти. Тетя Люда приглашала нас в полдесятого, поэтому мы стали одеваться. Идти было совсем рядом – в соседний подъезд. Дверь открыл ликующий Димка.

– С наступающим! – вежливо поздравил его дядя Сережа и крикнул в глубину квартиры, – Людмила! С наступающим!

– И вас также! – весело раздалось с кухни, оттуда показалось улыбающееся лицо тети Люды, – проходите в комнату! Я сейчас закончу здесь и приду! Димка, развлекай гостей!

– Ну, развлекайтесь! – сказал дядя и пошел на кухню помогать Димкиной маме с праздничным ужином. Димка утащил меня в зал. Елка стояла у окна, стол был накрыт в центре. Праздничное настроение, наконец, передалось и мне.

– Ты сегодня смотрел фотографию? – шепотом спросил Димка. О какой фотографии шла речь, конечно, было понятно. Я кивнул.

– Я тоже! – удовлетворенно признался Диман., – дрочил???

– Неа… дядя дома был!

– А я в туалете! – хмыкнул Димка. Я озадаченно посмотрел на него, что-то мне такая идея в голову не приходила, а Димка хоть и младше сообразил. Впрочем, применить его открытие на практике теперь полно времени впереди. Пока взрослые возились на кухне, мы успели посмотреть мультики по телевизору. Тогда мы вполне были рады нескольким сериям "Ну, погоди!". Потом поиграли в железную дорогу, постреляли из пистолета в световом игрушечном тире, и не заметили, как время приблизилось к полночи.

– Ну, что такое – притворно ворчала тетя Люда, – начинаешь собирать на стол с обеда и до ночи все равно не успеваешь!

Она быстро сервировала стол, потом бросила это на нас и скрылась в спальне. Мы быстренько перетаскали с кухни все вкусности и уселись за стол. Дядя Сережа чинно сидел на диване, я устроился лицом к телику в самой выгодной позиции, Димка устроился сбоку от меня под елкой, тете Люде оставили место ближе к кухне, ибо только она знала где, что у нее там находится.

– Оп-ля! – громко сказала тетя Люда, картинно появляясь в дверях спальни. Мы все повернулись к ней и… обалдели. Тетя Люда была в ярко красном платье, которое едва закрывало ее тугие бедра, сверху же глубокое декольте, отороченное белым пушком не могло скрыть выпирающие тети Людины сиськи! Я ошеломленно взирал на Димкину маму, у Димки челюсть просто отвалилась, а дядя Сережа закашлялся и принялся протирать стекла очков.

– Как вам Снегурочка?! – рассмеялась тетя Люда.

– Класс! – в один голос заявили мы с Димкой, дядя Сережа еще не справился с очками, поэтому снова только кашлянул.

– Ну, разливайте шампанское! А то, скоро куранты будут уже бить, а мы старый год не проводили!

Шампанское брызнуло в бокалы. Даже нам с Димкой перепало по глотку этого новогоднего напитка. Мне понравилось, а Димка сморщился, когда пузырьки шампанского ударили ему в нос. Поскольку мы изрядно проголодались, то несколько минут за столом все молча поглощали холодные закуски и запивали это: взрослые шампанским, мы с Димкой газировкой. Потом когда первый голод был утолен, нам снова немножко плеснули шампанского и все замерли в ожидании боя курантов…

Десять… Одиннадцать…Двенадцать!!! – хором повторяли мы каждый бой главных часов, – С Новым годом!!! Ура!!! С новым счастьем!!!

Потом началось обычное дуракаваляние с чтением стихов и раздачей подарков. Тетя Люда очень обрадовалась вазе, хрусталь тогда был в дефиците. Димке подарили кроме моих марок еще две сборные модели самолетов и два набора всяких дополнений к его и так не маленькой железной дороге. Дяде Сереже мои родители прислали в подарок шикарный немецкий костюм и дорогой портфель для работы. Ну, а мне достался долгожданный фотоаппарат и набор для цветной фотопечати.

– Ого! – взглянул на это великолепие дядя Сережа, – теперь тебе придется делать исключительно отличные снимки!

Я долго тискал свое сокровище, потом взялся за фотоаппарат, зарядил его новой пленкой и предложил всем сфотографироваться. Естественно никто не отказался. Но, только мы отодвинули стол, как зазвонил телефон. Оказалось, что это дозвонились с Севера мои родители и Димкин папа. Долго все друг друга поздравляли, шутили, короче, радостные эмоции били ключом. Потом снова вернулись к фотографиям. Я сделал несколько снимков. Конечно, фотоаппарат был чудесный, просто так и просился, чтобы его использовали. Потом снова сели за стол и уже не торопясь, принялись поглощать тети Людины вкусности. По телику шел привычный "Голубой огонек", елка тихо мигала гирляндами, словом, было то самое чудесное новогоднее настроение. Даже дядя Сережа обычно тихий и сдержанный в компаниях сейчас шутил, смеялся и даже пригласил тетю Люду на танец. Они выскользнули из-за стола и закружились возле елки в медленном танце. Мы с Димкой слегка смущенно глазели на них. Потом Димка толкнул меня локтем в бок. Я сначала не понял, а потом увидел. Дядя Сережа, танцуя, положил свою руку на талию тете Люде, и ее короткое платьице от этого слегка задралось. Если бы это было обычное платье, то ничего страшного, но поскольку платье было умопомрачительно короткое… то теперь нам с Димкой были видны… белые трусики его мамы! Правда, самый их краешек, разумеется, но нашему подростковому воображению хватило и этого с избытком! Пока взрослые танцевали, мы не отрывали взгляда от попы тети Люды. Благо, что они не меняли позицию, и тетя Люда была все время к нам спиной. Мы даже огорчились, что танец так быстро закончился. Потом снова пили. В ход пошла вторая бутылка шампанского, а потом еще бутылка вина. Захмелевшие взрослые не очень обращали на нас внимания, и дядя Сережа машинально даже налил нам с Димкой по полному бокалу вина. Тетя Люда тоже не обратила на это внимания, и мы с Димкой тогда впервые попробовали действительно алкогольный напиток, не водка, конечно, но после шампанского на неокрепший детский организм… В общем, ударило, что называется. Все вокруг вдруг стало еще радостнее, новогоднее. А вот дядя Сережа стал усиленно клевать носом и все чаще терять нить разговора. Потом умудрился пролить вино на скатерть, долго смущенно извинялся, а потом тихонько ускользнул в кресло и там уснул под негромкую работу телевизора. Тетя Люда заботливо укрыла его пледом и вернулась за стол.

– Ну, вот! – слегка разочаровано произнесла она, – Новый год! Хочется повеселиться! Подурачиться! А Сергей Николаевич решил компанию бросить!

– Тетя Люда… а можно… мне с вами потанцевать?! – неожиданно даже для самого себя вдруг спросил я.

– Ой! Ну конечно, можно! – засияла тетя Люда, – тем более, что я тут одна дама. Она с удовольствием встала из-за стола, и я вывел ее на середину комнаты. Надо сказать, что я умел танцевать, даже занимался пару лет танцами по настоянию родителей, так, что я не смущался и танцевал уверенно. Правда, то, что партнерша оказалась почти на голову меня выше, поначалу было непривычно, но зато я ОБНИМАЛ тетю Люду!!! Она нисколько не противилась, что сразу положил ей руку на талию, как это делал дядя Сережа. Наоборот она даже прижалась ко мне, и мы медленно двигались под музыку. Краем глаза я видел Димкины глаза размером каждый с хорошее чайное блюдце! Да и было от чего, я слегка подвинул свою руку, которая лежала на талии у Диминой мамы и теперь я знал, что платье ее опять задрано! От таких мыслей и от того, что упругая грудь тети Люды буквально терлась о мое лицо, у меня снова все напряглось. Когда мы в очередной раз с тетей Людой колыхнулись навстречу друг другу ее нога неожиданно проехала прямо по моей ширинке… Она, несомненно, ощутила, что у меня не все в порядке и, отстранившись озадаченно посмотрела на меня. Я чуть не сгорел со стыда! На миг мне показалось, что она сейчас закричит на меня, или возьмет за ухо как маленького. Но ничего этого не случилось. Наоборот она вдруг подалась вперед и … провела по моей ширинке прямо низом своего живота. Я ощутил, что на моих ушах и моем лице можно без труда плавить металл. Глаза тети Люды сузились в насмешливые щелочки, она откровенно любовалась моим смущением.

– Это ты фонарик в брюки засунул? – хихикнула она мне в ухо.

– !!!

– Ну, не мычи, тихо…! – шепнула она, – и прекрати задирать мне платье, а то мой ребенок сейчас глаза сломает!

Вот черт! Она что все поняла?! И не сказала до этого ни слова?! Я не знал куда деваться.

– Иди сюда! – приказала она сыну. Димка тоже покрасневший вылез из-за стола и подошел к нам.

– Что там интересного у меня на заднице? – шепотом поинтересовалась тетя Люда у Димки.

– Мам… я … это… ну…

– Не мямли! – тетя Люда убрала руки с моих плеч и развернулась к сыну – Говори!

– Ну, – Димка отчаянно покраснел, и уставился в пол, – у тебя там… это … трусы видно!

– Хм… И что?! Вы никогда трусов не видели?! – уже совсем насмешливо спросила тетя Люда. Мы смущенно молчали. Тетя Люда разглядывала нас с каким-то новым любопытством.

– Вот, что! – задумчиво произнесла она, – раз уж Новый год… то так и быть… я выполняю одно ваше желание! Одно! Слышали! Вы потом выполняете мое! Договорились?!

– Ага!!! – чуть не заорали мы.

– Да тише, вы!!! Разбудите Сергея Николаевича! – возмутилась тетя Люда, потом хмыкнула – он устал, пусть поспит…

Она встала под елкой и, улыбаясь, посмотрела на нас.

– Ну, что?! Готовы?! Хотите, угадаю ваше желание?!

Мы судорожно кивнули, что-то менялось в нашей жизни прямо сейчас. Я ощутил это, Димка тоже был в смятении.

– Ну, мне так кажется, что вы оба не прочь рассмотреть какого цвета мои трусики?! – насмешливо спросила тетя Люда. Я уже собрался кивнуть, как вдруг…

– Нет, мам… – внезапно "ожил" Димка и ухмыльнулся.

– Нет?! – удивлению тети Люды не было предела, она озадаченно посмотрела на сына, – тогда что?!

Но Димка уже преодолел барьер и теперь уже не смущался нисколько.

– Мам, мы хотим, чтобы ты показала нам… без трусиков! – выпалил он и повернулся ко мне, ища поддержки, – правда, Миш?!

Черт! Кивнуть я не мог, у меня шея стала чугунной, только челюсть глупо отвалилась вниз. Впрочем, тетя Люда изумилась не меньше. Пару секунд нашей немой сцене позавидовал бы "Ревизор".

– Ты с ума сошел?! – опомнилась тетя Люда и пошла красными пятнами, – у своей матери просить, чтобы она трусы сняла!!!

– Ну, мааа… ты же сама… – заканючил Димка.

– Что я сама?! Я с вами пошутить хотела, а вы…!

Она посмотрела на меня, потом вдруг перевела взгляд на мою ширинку и осеклась…

– Хм… Миш, а ну-ка, скажи мне честно… ты, когда со мной танцевал, ты … возбудился?? Только честно! Слышишь?

– Ну, да… – выдавил я.

– То есть то, что я почти на двадцать лет старше тебя и что я мама твоего друга… тебя не смущает?!

– Смущает! То есть… Ну, в общем…., – я замолчал, сбившись.

– Понятно! – удивленно произнесла тетя Люда, – да зачем смотреть на женские прелести такой старухи как я?! Вам же, наверное, интереснее у девчонки какой-нибудь…

– Неа, мам! – ухмыльнулся Димка, – у тебя интереснее! У девчонок еще нет ничего на письке, а у тебя уже волосы там и вообще интересно…

– Так!!! – ошеломленно произнесла тетя Люда, – а откуда ты знаешь, что у меня на письке и что у девчонок там?!

– Я видел! – выпалил Димка.

– Где?!!!

– Ну, там, в поселке… когда ты в баню ходила. Мы с Лешкой подсматривали! – признался Димка, ему было уже все равно, разговор и так зашел далеко.

– Оп-ля… – теперь уже растеряно произнесла тетя Люда и повернулась ко мне, – а ты тоже видел???

– Я только на фотографии… – промямлил я.

Тетя Люда медленно повернулась в сторону сына, до нее что-то начало доходить.

– Димка… – тихо спросила она, – ты … фотографировал меня…?

– И тебя, и Наталью Викторовну, и вообще других… – пробурчал Димка, чувствуя, что дело кончится хорошей трепкой нам обоим.

– ?!!! – тетя Люда потрясенно смотрела на сына потом, наконец, взяла себя в руки.

– Так, детишки! – протянула она, – ну-ка налей-ка мне, сынок, винца…

Она выпила почти полный бокал, закусила конфетой и задумалась. Потом видимо, что-то решив, снова обратилась к нам.

– Где фотографии?! Ведь уже, поди, сделали, сорванцы?! А?!

Димка сорвался с места и принес из своей комнаты ту самую фотографию. Тетя Люда взяла ее и несколько минут рассматривала. На ее лице эмоции сменяли друг друга. Мы стояли с Димкой замерев и ожидали приговора. Наконец тетя Люда опустила фото.

– Ну, и что с вами делать? Юные порнографисты? – усмехнулась она. Потом сказала сыну: "А ты если уж мать снимаешь голую, а потом еще и друзьям показываешь, мог бы и предупредить, я бы позы покрасивее принимала бы!"

Я ушам своим не поверил, у меня, что галлюцинации начались от страха?!

– Значит так! – властно сказала мама Димки, – Хорошо! Рановато вы начали, но… может и к лучшему! Что вы там просили? Трусы снять?

И с этим словами она спокойно оторвалась от стула, запустила руки под платье, быстро сняла трусики и … кинула их нам!

– Ловите! Донжуаны начинающие! – хихикнула она. Димка поймал мамины трусики и удивленно взирал на них. Я опомнился быстрее и перевел взгляд с кружевного комочка ткани на тетю Люду. Она перехватила мой взгляд и насмешливо улыбаясь, развела ноги и приподняла платье до талии.

– Ох…!!! – только и смог я произнести. Димка тоже перевел взгляд на маму.

– Ну, ты мам… даешь…. – изумленно произнес он.

– Я выполнила ваше желание?! – улыбаясь, спросила тетя Люда.

Мы закивали как китайские болванчики. Тетя Люда подняла одну ногу на стул и оперлась на нее подбородком. Зрелище было великолепное, губки ее влагалища чуть разошлись, и нам хорошо было видно все ее самое сокровенное.

– Тогда мой черед! – хихикнула женщина, – не справедливо получается: я тут голая перед вами, а вы в одежде! Долой брюки оба! С трусами вместе! Бросайте на диван!

Разве можно в ТАКОЙ обстановке ослушаться ТАКОГО приказа?! Она не успела моргнуть глазом как мы стояли в одних рубашках, причем рубашки снизу откровенно приподнимались. Тетя Люда, похоже, сама не ожидала такого результата. Она изумленно уставилась на два торчащих стручка.

– Вот это да! – восхитилась она и озабоченно посмотрела на спящего дядю Сережу, – а ну-ка мальчишки… снимите уж и рубашки!

Я бы тут же выполнил ее любую просьбу, но Димка (вот ведь младший!) оказался хитрее.

– Нет, мам! – ухмыльнулся он, раскачивая своим писюном, – теперь твоя очередь! Сначала ты!

– Как скажете, развратники! – и тетя Люда в одно мгновение стащила с себя платье, поскольку лифчика под ним не предусматривалось, то она оказалась полностью голой перед нами!

– Класс!!! – восхитились мы и, не дожидаясь команды, стащили рубашки. Теперь в комнате стояло сразу три вещи: мерцающая огнями елка и два багровых детских члена.

– Ммм… обожаю, когда что-то стоит! – не произнесла, а промурлыкала тетя Люда. Она на глазах изменилась, теперь она была похожа на большую ласковую кошку. Потом опустилась со стула на пол и подползла к нам. Наши члены раскачивались перед ее лицом. Несколько минут она словно выбирала что-то, потом вздохнула, закрыла глаза и … взяла мой член в ротик!!! От потока нахлынувших ощущений я чуть не потерял сознание. А тетя Люда, облизав мой член, выпустила его и то же самое проделала с членом сынишки. Мы стояли, боясь шелохнуться, а она поочередно забавлялась с нашими "игрушками". Постепенно ее язычок и губки все плотнее и плотнее обхватывали наши аппараты, и мы возбуждались все больше и больше. Димка не выдержал маминых ласк первый и тихонько взвыв, хотел было отстраниться, но тетя Люда, понимая, что должно произойти, одной рукой схватила сынишку за попку и притянула к себе. Я в полной прострации смотрел, как Димка спускает в рот собственной мамы! Она едва успела развернуться ко мне и мою первую струю поймала почти на лету. Теперь Димка затуманенным взором смотрел как я "кормлю" его маму. Наконец она оторвалась от меня и опустилась на пол.

– Спасибо вам, мальчишки! – вдруг тихо произнесла она и слабо улыбнулась, – я так хотела мужчину, а вы мне помогли!

– Мам… – недоверчиво протянул Димка, трогая свой поникший писюн.

– Все нормально, Дим! – усмехнулась тетя Люда, – тебе придется понять, что твоя мама прежде всего женщина! А нам женщинам, сынок, надо чтобы секс был регулярно! К сожалению, твой папа слишком много проводил с разными вредными приборами там, на стройках и теперь его … хм… как вы это называете? В общем, его стручок может только пописать. Она хихикнула. Димка недоверчиво посмотрел на нее.

– Так… вы с папой… не занимаетесь сексом?

– Уже два года, малыш! – огорченно ответила ему мама.

– И поэтому ты с дядей Юрой…?

– Ты и это видел? – изумленно спросила тетя Люда. Димка кивнул.

– Видел и не сказал папе ни слова?! – теперь в ее словах чувствовалось что-то вроде одобрения. Димка отрицательно мотнул головой.

– Малыш! Да ты у меня совсем вырос!!! – только и смогла вымолвить изумленная тетя Люда. В этот момент дядя Сережа вдруг заворочался в кресле, и мы втроем застыли соляными столбами. К счастью, он только переменил позу и развернулся вообще в другую от нас сторону. Тетя Люда заговорщически прижала палец к губам, и мы замерли.

– Вот бы он удивился! – в полголоса рассмеялась тетя Люда. Мы тоже ухмыльнулись.

– Мам! А ты… еще будешь? Ну, с нами? – робко спросил Димка.

– Понравилось вставлять маме в рот? – хихикнула она, – а тебе Миша, понравилось?

– Да, тетя Люда! – уже не смущаясь, ответил я.

– Ну, что с вами сделаешь? – притворно вздохнула тетя Люда, – только уговор! Никому! Вообще никому ни слова! Ясно?!

– Мам! Конечно, ясно! – даже возмутился Димка, – Мы, что маленькие что-ли?

Тетя Люда едва успела прикрыть ладошкой рот, иначе бы от ее смеха дядя Сережа проснулся бы неминуемо. Я тоже прыснул.

– Ой! Большущий мой! – беззвучно хохотала тетя Люда, – впрочем … хм… девственности, можно сказать лишился!

– Мам! – отмахнулся Димка, – давай еще?

– Что? – тетя Люда даже перестала смеяться, – Еще?! Ты после первого раза…

И она замолчала, потому, что после всего сказанного и у меня и у Димки силы вернулись. Она недоверчиво смотрела на наши, что называется на глазах, крепшие инструменты.

– Вот так да! – потрясенно произнесла она, – секс-гиганты просто!

Мы снова гордо стояли перед ней во всей, пусть еще не совсем мужской, но красе. Тетя Люда снова стала похожа на кошку, она даже облизнулась, как кошка при виде сметаны. Потом растеряно посмотрела в сторону храпевшего дяди Сережи.

– Мальчишки, давайте лучше в спальню уйдем? – нерешительно предложила она, словно боясь, что в спальне столь магическое наше возбуждение может кончиться. Мы пособирали одежку и кинулись в спальню. Тетя Люда еще успела выключить телевизор, чтобы слышать, если проснется мой дядя.

В спальне она сразу забралась на кровать, давая нам место рядом. Димка сразу пристроился к маминому лицу и тетя Люда тут же увлеченно занялась членом сынишке. Я лежал сзади нее и смотрел, как Димка довольно жмурится, засовывая маме в рот свою штучку. Еще вчера мы только дрочили на ее фото, а сейчас… Я осторожно ущипнул себя, чтобы убедиться, что я не сплю. Порядок, это не сон! Тетя Люда оторвалась от Димки и обернулась через плечо ко мне.

– Миш, иди сюда! А то Димка тут один все захватил!

Димка радостно подвинулся, освобождая мне место, но у меня уже были другие планы.

– Тетя Люд, а можно я вас не в рот…

– Что не в рот? – чуть растерялась она.

– Ну, это… – я набрался храбрости и выпалил, – можно я вас в письку поебу?

– Ты серьезно? – снова изумилась тетя Люда, – а… ты уже знаешь, как это делают??

– Ну, вы же поможете…? – наглел я.

Она хмыкнула, но вдруг с готовность легла на спину и развела свои ножки в стороны.

– Иди сюда, – пригласила она. Я как в тумане приблизился к ней и почувствовал, как ее мягкая ладошка взяла меня за член и притянула к низу ее живота.

– Так… хорошо… вот сюда, малыш… чуть нажми… не бойся… – шептала она мне, и, наконец, я проскользнул в горячую пещерку!

Остальное, спасибо матери-природе, мне объяснять не пришлось, сначала осторожно, а потом, войдя во вкус, я стал таранить ту самую дырочку, откуда мой дружок, стоящий рядом появился на свет. Тетя Люда ахнула, но через секунду уже вполне откровенно подмахивала мне, стараясь вобрать меня в свое лоно как можно глубже. Димка, жадно смотря на мои движения, снова приставил к маминым губам свой писюн и уже ухмыляясь задвигал им в такт моим движениям. Это было что-то! Мы входили в нее сразу вдвоем, словно умели и делали это сто раз в день. Я ощутил, что женщине нравится, когда я влетаю в нее поглубже и старался сильными движениями вогнать свой член как можно дальше. Видимо это удавалось мне потому, что тетя Люда стала охать, не выпуская член сына изо рта и выгибаться еще яростнее. Вдруг она мотнула головой, и член Димки выскользнул из маминых губ.

– Прости, малыш! – прохрипела она, – Сейчас … подожди секунду…. Зажми мне рот…. Скорее… ммм…ммм….ах….ааа….ааахххх…..ммм…!!!

Димка сообразил, что от него требуется, и зажал маме рот обоими ладошками. Но даже из-под них мычание тети Люды и ее ахи-охи все равно были хорошо слышны. Я не мог больше сдерживаться и пару раз вогнав член в тетю Люды как мог глубоко, замер и выплеснул в нее свежую порцию спермы. Тетя Люда в этот момент вдруг взвизгнула, вцепилась в меня и… замерла. Мы, с Димкой ошеломленные уставились на нее. Мой член был еще в дырочке тети Люды, поэтому я ощутил, как ему вдруг стало там мокро.

– Дим, она это… наверное, описалась… – неуверенно произнес я. Димка тут же сунул руку между моим лобком и лобком мамы.

– Глупые… – слабо произнесла тетя Люда, довольно улыбаясь, – я кончила тоже как ты! У вас же течет сперма, ну и у меня тоже кое-что течет. Димка вытащил мокрую ладошку, понюхал и лизнул ее. Я уставился на него. Он рассмеялся.

– Я видел, как дядя Юра ей там лизал, вот тоже захотел попробовать!

– Понравилось?! – улыбнулась тетя Люда.

– Не знаю – пожал плечами Димка.

– Ничего еще распробуешь! – рассмеялась тетя Люда и притянула сына к себе. Но Димка решительно отстранился.

– Я тоже хочу туда! – он ткнул пальцем в раздвинутые ножки мамы.

– Малыш, там, наверное, еще слишком мокро… – неуверенно начала тетя Люда, но Димка уже устраивался между маминых ног.

Я увлеченно смотрел, как тетя Люда, вздохнув, взяла и его за членик и вставила в себя. Процесс пошел с начала. Димка был чуть меньше меня в размерах, но зато, похоже, превзошел меня в скорости. Я невольно сравнил его со швейной машинкой, с такой скоростью он долбил мамину дырочку и тихонько хихикнул. Однако Димкин темп сделал свое дело и тетя Люда, еще не успев отойти от нашего акта, уже с воодушевлением вцепилась в сынишку и столь же яростно подмахивала ему. Теперь уже я был вынужден зажимать ее горячий мокрый рот.

– Давай… давай… давай… – повторяла она, мотая головой, – еби малыш!!! Еби !!! Ох.. ааа… ой как хорошо!!! Ой, мальчишки…. Ой… Ах…. Ааа…Ммм…!!!

Я с изумлением слушал, как тетя Люда вполне ясно ругается матом, но Димку это, похоже, только больше заводило и он все яростнее засаживал маме. Наконец снова раздался тихий женский визг, и тетя Люда судорожно забилась под сыном. Я убрал руки от ее рта и тут же явственно услышал: "Какая я у тебя блядушка, Димка!"

Димка довольно ухмыльнулся и слез с мамы. Он встал рядом с кроватью и удовлетворенно смотрел, как тетя Люда содрогается во всплесках оргазма. Ее лобок был перепачкан нашей с Димкой спермой и ее выделениями, губки влагалища были распахнуты словно улыбающийся рот, клитор набух и был похож на крошечный член. Мы с Димкой переглянулись и подмигнули друг другу. Усталость и впечатления от произошедшего взяли свое. Мы лежали возле прекрасной голой женщины, и сон медленно забирал нас в свои объятия.

Проснулся я от того, что в окно спальни ярко светило солнце. Черт!!! Я подскочил на кровати и замер. Рядом спал Димка, наша одежда аккуратно висела на стульях.

"Неужели приснилось?!" – первая мысль, которая пронеслась в голове. Я осторожно перелез через Димку и пошлепал в туалет. Письку чуть щипало и я понял, что все-таки это был не сон. С кухни выглянула тетя Люда и рассмеялась.

– Хорош, любовник! А если в квартире мы не одни?! А ты голышом?!

Тут я только спохватился, что действительно выскочил из под одеяла абсолютно голышом.

– Да ладно! – рассмеялась тетя Люда, – твой дядюшка уже два часа как ушел домой. Долго извинялся. Сказал тебя не будить, сам проснешься. Как спалось, кавалер?

– Классно! – заулыбался я.

– Наверное, всю ночь невесты снились? – поддразнила тетя Люда.

– Неа! Мне всю ночь вы снились! – в тон ей ответил я.

– Ну, и конечно, голая! С раздвинутыми ногами… с твоей писькой во рту…? – смеялась она.

– Ага!

– Иди в туалет, а то лопнешь! – окончательно рассмеялась она, – хотя стой! У меня есть идея!

Я недоуменно пропустил тетю Люду мимо себя. Она заскочила в ванную и поманила меня. Я вошел, все еще не понимая ничего. Тетя Люда быстро разделась и забралась в ванную.

– Ну, что стоишь? Иди сюда скорее!

– Я сейчас! Только в туалет…

– Стой! Иди сюда говорю!

Я тоже забрался в ванную. Тетя Люда встала на четвереньки попой ко мне и приказала: "Писай на меня!" Я даже не успел удивиться, как моя струя брызнула ей на спину и попку. Я поливал Димкину маму как из шланга!

– Класс! – обернулась она ко мне, когда струя иссякла, – обожаю, когда на меня писают!

Видя мое изумление, она снова рассмеялась.

– Ты еще многого не понимаешь! Подожди, у тебя все впереди! Секс – это целый мир, малыш!

Она включила душ и сполоснула себя и меня.

– Тебе ведь понравилось мочиться на маму друга? – спросила она в упор.

– Да… – признался я.

– Дело в том, Миш, что мне действительно нравится грязный секс, чем больше разврата, тем мне приятнее! Я ведь думала, что меня твой дядя… а получилось вот как! Когда он уснул, я думала со злости зареву. А тут вы… со своими фотографиями …А у меня словно что-то щелкнуло внутри, думаю дай с мальчишками попробую. Тебе не понять, как иногда женщине хочется секса! Кстати… из тебя выйдет первоклассный любовник, если ты в 13 лет сумел взрослую блядь (она хихикнула) так завести… то у тебя впереди большое будущее.

– Вы … не блядь… – смущенно выдавил я.

– Блядь, блядь! – рассмеялась она, – просто не всегда в этом слове обидный смысл! Нет, конечно, не стоит его повторять на улице или всем женщинам. Просто меня оно не оскорбляет. Я сама знаю, что такая, ну и что? Я тебе нравлюсь?

– Очень! – искренне ответил я.

– Значит все хорошо! – улыбнулась она, – ты будешь молчать, то можешь всегда приходить к нам с Димкой в гости. Можешь называть меня "блядью", можешь писать на меня… Можешь… да еще кучу всяких вещей придумаем!

Это было больше чем простое обещание. Мы выбрались из душа и тут же натолкнулись на Димку. Он отчаянно зевая, и протирая глаза, шел в туалет. Тетя Люда поцеловала его, но в ванную уже не позвала. Мы с ней пошли на кухню, предоставив Димке совершать утренние процедуры в одиночестве.

На завтрак тетя Люда разогрела остатки праздничного ужина и сварила чудесный ароматный кофе. Мы с Димкой ели и болтали всякую чепуху, поглядывая на его маму. Тетя Люда сидела довольная и словно помолодевшая.

– Мальчишки, о том, что было вчера ни кому, ни слова! – наконец сказала она, – Иначе все разом прекратится, да и у меня будет куча неприятностей!

– Ма-ам! – возмутился Димка, – Ну, ты опять? Да мы, что дураки?

– О, нет! – рассмеялась тетя Люда, – Вот уж не дураки точно! Но все равно! Рты на замок!

Мы клятвенно заверили ее, что ни одна живая душа не узнает про это. Тетя Люда лукаво усмехнулась, быстро собрала со стола посуду и… задрала полы своего халатика. Трусиков под ним не оказалось, и снова все сокровище тети Люды было перед нами. Она развернулась и легла грудью на стол. Мы с Димкой тут же спустили свои трусы и переглянулись. Я кивнул другу, все это его мама и Димка тут же стал засовывать маме свое торчащее орудие. Разница в росте сказывалась, и тете Люде пришлось чуть опуститься, чтобы сыну было удобнее. Все равно Димке пришлось приподняться на носках, но это были мелочи по сравнению с тем удовольствием, которое они оба получали. Димка елозил по маме, а я стоял рядом и наминал свой тоже готовый к "работе" агрегат. Тетя Люда стала негромко стонать, и Димка снова с воодушевлением увеличил темп. Смотреть на эту парочку было невероятно возбуждающе, и я уже с нетерпением ждал, когда же Димка кончит в маму. А тетя Люда вцепилась в стол и уже просто охала с каждым толчком члена сынишки. Сумасшедшая гонка продолжалась еще минут пять. После чего Димка вцепился пальцами в мамину попу и… застонав замер, дергаясь одним тазом. Тетя Люда тоже замерла и замолчала. Димка чуть постоял и словно из него выпустили пар, устало отвалился от маминого тела, распростертого на кухонном столе.

– Обалдеть! – тихо прошептала тетя Люда.

Я подошел к ней ближе и посмотрел на раздвинутые ножки. Писька тети Люды была красной и мокрой. Губки влагалища были все в потеках спермы сынишки. Я даже не думал, что у Димки ее так много. Из приоткрытой дырочки сперма ребенка, смешиваясь с соками матери, вытекала прямо по ноге тети Люды. Я взялся за попу женщины и потянул ее на себя. Она тут же присела как с Димкой, и мой член без труда проник в подставленную разработанную дырочку. Теперь я загонял Димкиной маме, а он стоял рядом и устало смотрел на нас. Правда вскоре усталость сменилась кривой ухмылкой, и он наблюдал за нами с все возрастающим интересом. А мне ужасно понравилось, что Димка смотрит, как я занимаюсь сексом с его мамой. Почему это еще больше возбуждало и я старался, как мог, загоняя член в женщину до упора, чтобы она охала и сама старалась подмахнуть мне. Мои яички мотались, изредка стукаясь о ее промежность и это тоже возбуждало меня. Но счастье не бывает вечным скоро я ощутил, что "на подходе". Я чуть увеличил темп, помня, что это особенно нравится тете Люде и, наконец, взорвался внутри нее, наполняя лоно Димкиной мамы теперь и моей спермой. Я не отошел от нее, а сполз прямо на пол. Тетя Люда лежала на столе и вздрагивала. Теперь мы уже знали, что это она дрожит от удовольствия и самодовольно переглянулись с Димкой.

Домой я ушел уже под вечер, чтобы не насторожить дядю Сережу. Хотя уйти было очень нелегко, помню, страшно завидовал Димке, что он всю ночь снова будет заниматься с мамой такими вещами. А утром я снова был у них и все повторилось. Тетя Люда была неистощима на выдумки. Она показала нам свой "спальный" гардероб. Мы даже не предполагали с Димкой, что у его мамы есть такие вещи: черные чулочки в сеточку с поясом, мы такие видели только на фотографиях, короткий прозрачный пеньюар (слова этого мы не знали и назвали это чудо женского вооружения просто "ночнушкой"), два парика, которые совершенно меняли внешность Диминой мамы и куча трусиков, которые не скрывали, а только выделяли попку и промежность женщины. Насытившись по очереди ее телом, мы лежали рядом с ней, отдыхая. Потом желание снова просыпалось в нас, и мы снова ставили тетю Люду в "позы" и вновь набрасывались на нее, словно два голодных волчонка. Каникулы пролетели как один день. И когда до конца отдыха оставалось всего два дня, мое настроение заметно испортилось. Просто я уже не представлял, что вот через два-три дня они снова уедут на далекий Север, а я останусь тут. Тетя Люда заметила перемену в моем настрое, но только хмыкнула. И когда я в очередной раз слез с нее после "скачки" она вдруг неожиданно повернулась ко мне и, смеясь, обняла меня.

– Дурачок! – ласково прижалась она ко мне. – ТЫ уже провожаешь нас с Димкой и по этому такой хмурый?

– Ну, да! – выдавил я.

– Ммм… – промурлыкала она мне ухо, – у нас сюрприз для тебя! Я специально заставила Димку ничего тебе не говорить! Мы остаемся!

Я глянул на нее в изумлении, потом перевел взгляд на Димку. Мой друг лежал рядом на кровати и виновато мне улыбался. Потом он улыбнулся еще шире, приподнялся повыше и стал водить своим торчащим писюном маме по губам.

– Наверное, я поступила плохо? – озорно шепнула мне тетя Люда, увертываясь от члена сынишки, – Может стоит меня наказать за это?

Я недоуменно посмотрел на нее.

– Отшлепайте меня как следует! – приказала женщина и, встав возле кровати, выпятила свою прелестную попку…

(продолжение в "Новый год – 2", рассказ будет называться "Не один дома" ) :)

30.12.2005